г. Москва, ул. Газгольдерная 14

info@ops-01.ru

Время работы: 09:00 - 19:00

без выходных

УСТАНОВКА ПОЖАРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Установка пожарного оборудования

Защита жилых, торговых, офисных и производственных помещений и объектов от пожаров — первостепенная обязанность их владельцев. Огонь наносит вред не только имуществу, но и уносит жизни людей, поэтому в соответствии с нормами законодательства иметь систему противопожарной защиты обязан любой объект. Проектирование, расчет, монтаж таких систем должны осуществлять компании, которые имеют соответствующую лицензию МЧС и допущены до проведения подобных работ.

Компания ОПС Монтаж предлагает услуги по установке систем пожарной защиты помещений, объектов и зданий любой сложности в соответствии с требованиями надзорных органов, категориями пожарной опасности и личными предпочтениями к функционалу владельцев объектов и помещений (если это не вступает в разрез с требованиями законодательства).

ЗВОНИТЕ 8(800)300-43-05 или 8(495)175-81-50

Мы оказываем полный комплекс услуг в следующих областях:

  • Проектирование, расчет и установка установок пожаротушения, водяных, порошковых, аэрозольных, газовых, пенных. Выбор того или иного типа осуществляется в зависимости от требований законодательства, класса пожарной опасности помещения, наличия технической возможности.
  • Установка охранно-пожарной сигнализации, которая служит для оповещения о возгорании, дает сигнал о необходимости эвакуации и позволяет оповестить службы о возникновении чрезвычайных ситуаций. Частью этой работы является установка пожарных датчиков, извещателей.
  •  Установка пожарного оборудования, например, пожарных щитов, табличек, первичных средств пожаротушения, пожарных лестниц, как внутренних, так и наружных. Это позволяет иметь на месте средства, которые помогут справиться с первоначальным возгоранием, более эффективно осуществить эвакуацию и сберечь жизни людей и имущество.
  • Проводим техническое обслуживание установок пожарной автоматики, которое необходимо для обеспечения 100% работоспособности противопожарной системы, удовлетворения требований надзорных органов к противопожарной защите объектов и помещений.

Цена монтажа систем пожаротушения

1 Общая площадь     до 100 м2 27000 руб
2 Общая площадь     от 100 до 600 м2 62000 руб
4 Общая площадь     от 600  до 1200 м2 125800 руб

Мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг, предоставляем официальную гарантию на установленное оборудование и проведенные монтажные работы, строго выполняем требования законодательства и гарантируем своим клиентам прохождение плановых и внеплановых проверок пожарной безопасности. С нами спокойно и надежно!