г. Москва, ул. Газгольдерная 14

info@ops-01.ru

Время работы: 09:00 - 19:00

без выходных

Нет пароля ото пульта С2000М ИЛИ С2000?

Случаются случаи, когда на объекте пожарная сигнализация установлена давно, обслуживание ведется регулярно, но вот когда настает момент добавления приборов или просто нужно посмотреть конфигурацию системы, то оказывается пароля от с2000м или с2000 нет.

Сбросим пароль от с2000м

Возникает вопрос, как войти в режим программирования с2000м? Если нет главного пароля от пульта, то не удастся перейти в режим программирования. В версии пультов с2000м, начиная от 2.06 и выше, существует опция сброса пароля без сброса конфигурации. Но в этом случае может быть включен запрет сброса паролей.

Как считать конфигурацию пульта? Конечно самое главное для нас считать конфигурацию пульта с2000м, имея файл с настройками можно в принципе перенести все на пульт с заводскими паролями. Но считать без входа в режим программирования тоже не получиться. Остается только сбросить с2000м полностью на заводские настройки, отвезя пульт в один из офисов НВП Болид.

В программе PProg мы могли бы посмотреть все пароли которые есть, но опять таки через режим программирования, для которого нужен пароль.

пароль 123456 в программе

Как выполнить сброс пароля с2000м без сброса конфигурации? Официальных способов сброса пароля или копирования конфигурации нет, и об этом Вам скажут в технической поддержке Болид. Можно лишь вернуть заводские настройки. Но мы все таки нашли способ добраться до хранящихся в микросхемах пульта данных.

Мы изучали микросхему на которой хранится вся конфигурация и пароли. Мы поняли, что путем некоторых манипуляций с платой, есть возможность посмотреть главный пароль, который по умолчанию должен быть 123456. Экспериментальным путем подбирался даже вольтаж питания, как показала практика, он должен быть около 18,5 вольт. В итоге мы нашли способ сохранить пульт и восстановить пароль от с2000м, без потери конфигурации.

Заказ сброса настроек от пульта с2000м

Если на Вашем объекте существует необходимость сделать сброс настроек с2000м, и Вы не хотите заново программировать прибор, то мы рады предложить свою помощь в этом вопросе. Сброс настроек занимает 1 день, при необходимости можем выполнить процесс на месте. Процесс включает в себя работу с платами и чипами, установленными в приборе.

работа с с2000

Как осуществить сброс пароля пошагово:

  1. Звонок нам по номеру 8(495)175-81-50, обсуждаем нюансы.
  2. Выезд на место специалиста или привезите пульт к нам в офис.
  3. Возможность прислать нам пульт по почте России или CDEK.
  4. Восстановление работы пульта и главного пароля.
  5. Копируем файл конфигурации прибора и высылаем Вам по email.

Стоимость сброса пароля от пульта с2000м или с2000

Цена услуги зависит от нескольких факторов, а также от региона в котором выполняется процедура восстановления пароля. Мы работаем по всей России, офис находится в Москве. Цены для Москвы указаны в таблице.

Мы не даем гарантию на стабильную работу пульта после всех манипуляций.

Весь процесс осуществляется на Ваш страх и риск! Но, как показывает практика, в 98% случаев проблем после этого не бывает!

ВНИМАНИЕ!! ПРИ ЗАКАЗЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПАРОЛЬ СБРАСЫВАЕМ БЕСПЛАТНО!

Восстановление пароля в нашем офисе 8000 рублей.
Восстановление пароля с выездом специалиста на место. 10000 рублей.

Оплата осуществляется наличным и безналичным расчетом.

По любым вопросам звоните по номеру 8(495)175-81-50 с 9-00 до 19-00 ежедневно.